Образование

Реализуемые уровни образования

 

Коды специальностей

 

 

Наименование профессий, специальностей и направлений подготовки

 

Сроки и формы обучения

Присваиваемая по профессиям, специальностям и направлениям подготовки квалификации  

 

 

Уровень образования

Срок действия гос.аккредитации
 

на базе 9 классов

 

на базе 11 классов

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Очная 2года 10 мес.

Заочная 4 года 4 мес.

 

Очная 1 год . 10 мес.

Заочная 2 года 10 мес.

 

Бухгалтер Среднее профессиональное образование 20.03.2026г.
38.02.03 Операционная деятельность в логистике Очная 2года 10 мес.

Заочная 4 года 4 мес.

 

Очная 1 год . 10 мес.

Заочная 2 года 10 мес.

 

Операционный логист Среднее профессиональное образование
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Очная 2года 10 мес.

Заочная 4 года 10 мес.

 

Очная 2 год . 10 мес.

Заочная 3 года 10 мес.

 

Техник-

Программист

Среднее профессиональное образование 20.03.2026г.
21.02.05 Земельно — имущественные отношения Очная 2года 10 мес.

Заочная 4 года 4 мес.

 

Очная 1 год . 10 мес.

Заочная 2 года 10 мес.

 

Специалист по земельно-имущественным отношениям Среднее профессиональное образование 20.03.2026г.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Очная 2года 10 мес.

Заочная 4 года 4 мес.

 

Очная 1 год . 10 мес.

Заочная 2 года 10 мес.

 

Юрист Среднее профессиональное образование 20.03.2026г.
40.02.02 Правоохранительная деятельность Очная 3 года 6 мес.

Заочная 4 года 10 мес.

 

Очная 2 год . 6 мес.

Заочная 3 года 6  мес.

 

Юрист Среднее профессиональное образование 20.03.2026г.

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Основные образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы

Аннотации

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Основные образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы

Аннотации

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Основные образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы (очное отделение)

Рабочие программы (заочное отделение)

Аннотации

40.02.02 Правоохранительная деятельность

Основные образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы

Аннотации

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Основные образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы (очное отделение)

Рабочие программы (заочное отделение)

Аннотации

Программа подготовки специалистов среднего звена (методические указания)

Программы практик подготовки специалистов среднего звена

  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  • 40.02.02 Правоохранительная деятельность
  • 09.02.02 Прикладная информатика
  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • Методические и иные документы


    Лицензия

    Приложение к лицензии

    Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
    Сведения по контингенту обучающихся по реализуемым в 2019-2020 учебном году образовательным программам

    Язык на котором осуществляется образование (обучение)

    Русский язык