+7 (8672) 24-03-87
г. Владикавказ, ул. Тельмана, 2

Сведения об образовательной организации

Образование

КодНаименованиена базе 9 классовна базе 11 классовКвалификацияУровень образованияСрок действия лицензии
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Очная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
БухгалтерСреднее профессиональное образованиебессрочно
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)Очная
3 года 10 мес.
Заочная
4 года 10 мес.
Очная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Техник —
программист
Среднее профессиональное образованиебессрочно
21.02.05Земельно — имущественные отношенияОчная
2 года 10 мес.
Заочная
4 года 4 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
Специалист по земельно-имущественным отношениямСреднее профессиональное образованиебессрочно
21.02.19ЗемлеустройствоОчная
3 года 10 мес.
Заочная
4 года 10 мес.
Очная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Специалист по землеустройствуСреднее профессиональное образование
40.02.01Право и организация социального обеспеченияОчная
2 года 10 мес.
Заочная
4 года 4 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
ЮристСреднее профессиональное образованиебессрочно
40.02.02Правоохранительная деятельностьОчная
3 года 6 мес.
Заочная
4 года 10 мес.
Очная
2 год 6 мес.
Заочная
3 года 6  мес.
ЮристСреднее профессиональное образованиебессрочно
40.02.04ЮриспруденцияОчная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
ЮристСреднее профессиональное образование
43.02.10ТуризмОчная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
Специалист по туризмуСреднее профессиональное образованиебессрочно
43.02.16Туризм и гостеприимствоОчная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
Специалист по туризму и гостеприимствуСреднее профессиональное образование
38.02.07Банковское делоОчная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
Специалист банковского делаСреднее профессиональное образованиебессрочно
38.02.03Операционная деятельность в логистикеОчная
2 года 10 мес.
Заочная
3 года 10 мес.
Очная
1 год 10 мес.
Заочная
2 года 10 мес.
Операционный логистСреднее профессиональное образованиебессрочно

38.02.07 Банковское дело

Рабочие программы (очное отделение)

ПМ.01. Ведение расчетных операций (очная форма)

ПМ.02. Осуществление кредитных операций (очная форма)

ПМ.03. Агент банка (очная форма)

ДУП.01 Введение в специальность (школа очная)

ДУП.01 Информационные технологии (школа очная)

ЕН.01 Элементы высшей математики (очная форма)

ЕН.02 Экологические основы природопользования (очная форма)

ОГСЭ.01 Основы философии (очная форма)

ОГСЭ.02 История (очная форма)

ОГСЭ.03 Психология общения (очная форма)

ОГСЭ.03 Психология личности и проф. самоопределение (очная форма)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Англ яз. (очная форма)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Нем яз. (очная форма)

ОГСЭ.05 Физическая культура (очная форма)

ОГСЭ.06 Русский язык и культура речи (очная форма)

ОП.01 Экономика орг. и маркетинг (очная форма)

ОП.02 Менеджмент (очная форма)

ОП.03 Бухгалтерский учет (очная форма)

ОП.04 Организация бух. учета в банках (очная форма)

ОП.05 Анализ фин.-хоз. деятельности (очная форма)

ОП.06 Рынок ценных бумаг (очная форма)

ОП.07 Безопасность жизнедеятельности (очное)

ОП.08 Основы пред. деятельности (очная форма)

ОП.09 Инф. технологии (очная форма)

ОП.10 Финансы, денежное обращение и кредит (очная форма)

ОП.11 Прав. обеспечение проф. деятельности (очная форма)

ОП.12 Статистика (очная форма)

ОП.13 Документационное обеспечение управления (очная форма)

ОУП.01 Русский язык (школа очная)

ОУП.02 Литература (школа очная)

ОУП.03 Иностранный язык (нем., школа очная)

ОУП.03 Иностранный язык (англ., школа очная)

ОУП.04(У) Математика (школа очная)

ОУП.05 История (школа очная)

ОУП.06 Физич.культ.(школа очная, банк. дело)

ОУП.07 ОБЖ (школа очная)

ОУП.08 Астрономия (школа очная)

УПВ.01(У) Родной языка (школа очная)

УПВ.02(У) Экономика (школа очная)

УПВ.03(У) Право (школа очная)

 

Рабочие программы (заочное отделение)

ПМ.01. Ведение расчетных операций (заочная форма)

ПМ.02. Осуществление кредитных операций (заочная форма)

ПМ.03. Агент банка (заочная форма)

ДУП.01 Введение в специальность (заочная форма)

ДУП.01 Информационные технологии (заочная форма)

ЕН.01 Элементы_высшей_математики (заочная форма)

ЕН.02 Экологические основы природопользования (заочная форма)

ОГСЭ.01 Основы философии (заочная форма)

ОГСЭ.02 История (заочная форма)

ОГСЭ.03 Психология общения (заочная форма)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Нем яз. (заочная форма)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Англ яз. (заочная форма)

ОГСЭ.05 Физическая культура (заочная форма)

ОГСЭ.06 Русский язык и культура речи (заочная форма)

ОП.01 Экономика орг. и маркетинг (заочная форма)

ОП.02 Менеджмент (заочная форма)

ОП.03 Бухгалтерский учет (заочная форма)

ОП.04 Организация бух. учета в банках (заочная форма)

ОП.05 Анализ фин.-хоз. деятельности (заочная форма)

ОП.06 Рынок ценных бумаг (заочная форма)

ОП.07 Безопасность жизнедеятельности (заочная форма)

ОП.08 Основы пред. деятельности (заочная форма)

ОП.09 Инф. технологии (заочная форма)

ОП.10 Финансы, денежное обращение и кредит (заочная форма)

ОП.11 Прав. обеспечение проф. деятельности (заочная форма)

ОП.12 Статистика (заочная форма)

ОП.13 Документационное обеспечение управления (заочная форма)

ОУП.01 Русский язык (заочная форма)

ОУП.02 Литература (заочная форма)

ОУП.03 Иностранный язык (нем., заочная форма)

ОУП.03 Иностранный язык (англ.,заочная форма)

ОУП.04(У) Математика (заочная форма)

ОУП.05 История (заочная форма)

ОУП.06 Физич.культ.(заочная форма)

ОУП.07 ОБЖ (заочная форма)

ОУП.08 Астрономия (заочная форма)

УПВ.01(У) Родной язык (заочная форма)

УПВ.02(У) Экономика (заочная форма)

УПВ.03(У) Право (заочная форма)

 

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Рабочие программы заочное обучение

ПМ.01. Документирование хозяйственных операций (заочн)

ПМ.02. Ведение бухгалтерского учета (заочн)

ПМ.03. Проведение расчётов с бюджетом (заочн)

ПМ.04. Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности (заочн)

ПМ.05. Выполнение работ по рабочей (заочн)

ДУП.01 Информатика и инф. технологии (школа заочная)

ДУП.01 Введение в специальность (школа заочная)

ЕН.01 Математика бух уч (школа заочная)

ЕН.02 Экологические основы природопользования_экономика (школа заочная)

ОГСЭ.01 Основы философии экономика (школа заочная)

ОГСЭ.02 История (школа заочная)

ОГСЭ.03 Психология общения (школа заочная)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Нем яз (школа заочная)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Англ яз. (школа заочная)

ОГСЭ.05 Физическая культура экономика (школа заочная)

ОП.01 Экономика организации (школа заочная)

ОП.02 Финансы, денежное обращение и кредит (школа заочная)

ОП.03 Налоги и налогообложение экономика (школа заочная)

ОП.04 Основы бухгалтерского учета (школа заочная)

ОП.05 Аудит (школа заочная)

ОП.06 Документационное обеспечение управления (школа заочная)

ОП.07 Основы предпринимательской деятельности (школа заочная)

ОП.08 Адаптивн_информационные тех. в проф. деят. (школа заочная)

ОП.08 Инф. технологии (школа заочная)

ОП.09 Безопасность жизнедеятельности (школа заочная)

ОУП.01 Русский язык (школа заочная)

ОУП.02 Литература (школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык Английский (школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык Немецкий (школа заочная)

ОУП.04(У) Математика (школа заочная)

ОУП.05 История (школа заочная)

ОУП.06 Физич.культ. (школа заочная)

ОУП.07 ОБЖ (школа заочная)

ОУП.08 Астрономия (школа заочная)

УПВ.01(У) Родной язык (школа заочная)

УПВ.02(У) ЭКОНОМИКА (школа заочная)

УПВ.03(У) ПРАВО (школа заочная)

Рабочие программы очное обучение

ПМ.01. Документирование хозяйственных операций (очн)

ПМ.02. Ведение бухгалтерского учета (очн)

ПМ.03. Проведение расчётов с бюджетом (очн)

ПМ.04. Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отч. очно

ПМ.05. Выполнение работ по рабочей (очн)

УПВ.01 (У) Родной язык (школа, очная)

УПВ.02(У) ЭКОНОМИКА (школа очная)

УПВ.03(У) ПРАВО (школа очная)

ОУП.01 Русский язык (школа, очная)

ОУП.02 Литература (школа, очная)

ОУП.03 Иностранный язык (немецкий, школа очная)

ОУП.03 Иностранный язык (английский, школа очная)

ОУП.04(У) Математика (школа очная)

ОУП.05 История (школа очная)

ОУП.06 Физич.культ.(школа очная)

ОУП.07 ОБЖ (школа очная)

ОУП.08 Астрономия (школа очная)

ОП.01 Экономика организации (школа, очная)

ОП.02 ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ (школа, очная)

ОП.03 Налоги и налогообложение экономика (школа, очная)

ОП.04 Основы бухгалтерского учета (школа, очная)

ОП.05 Аудит (школа, очная)

ОП.06 Документационное обеспечение управления (школа, очная)

ОП.07 Основы предпринимательской деятельности (школа, очная)

ОП.08 Адаптивн. информационные тех. в проф. деят. (школа, очная)

ОП.08 Информационные технологии (школа, очная)

ОП.09 Безопасность жизнедеятельности (школа, очная)

ОГСЭ.01 Основы философии_экономика (школа, очная)

ОГСЭ.02 История (школа, очная)

ОГСЭ.03 Психология общения (школа, очная)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Англ яз (школа, очная)

ОГСЭ.04 Иностран. язык в проф.деятельности Нем яз (школа, очная)

ОГСЭ.05 Физическая культура (школа, очная)

ЕН.01 Математика (школа, очная)

ЕН.02 Экологические основы природопользования (школа, очная)

ДУП.01 Введение в специальность (школа очная)

ДУП.01 Информатика и инф. технологии (школа очная)

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы
Аннотации

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Рабочие программы
Аннотации

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Рабочие программы (очное отделение)

ПМ.01 Управление земельно-имущественным комплексом (очн)

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений (очн)

ПМ.03 Картографо-геодезическое сопровождение (очн)

ПМ.04 Определение стоимости недвижимого имущества (очн)

ДУП.1 Введение в общественные науки (школа очная)

ДУП.1 Введение в специальность (школа очная)

ЕН.01 Математика (школа, очная)

ЕН.02 Информационные техн. в проф_(с практ.подг.) (школа, очное)

ЕН.03 Эколог. основы прир.(школа, очная)

ОГСЭ.01 Основы философии (школа, очная)

ОГСЭ.02 История (школа, очная)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Английс) (школа, очная)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Немец) (школа, очная)

ОГСЭ.04 Физическая культура (школа, очная)

ОГСЭ.05 Русский язык и культ. речи (школа, очная)

ОП.01 Основы экономической теории (школа, очная)

ОП.02 Экономика организации (школа, очная)

ОП.03 Статистика (школа, очная)

ОП.04 Основы менеджмента и маркетинга (школа, очная)

ОП.05 Документационное обесп. управл (с практ.подг.) (школа, очная)

ОП.06 Правовое обеспечение проф деят (с практ.подг.) (школа, очная)

ОП.07 Бухгалтерский учет и налогообложение (школа, очная)

ОП.08 Финансы, денежное обращение (школа, очная)

ОП.09 Экономический анализ (с практ.подг.) (школа, очная)

ОП.10 БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (школа, очная)

ОП.11 Земельное право (с практ.подг.) (школа, очная)

ОП.12 Имущественное право (с практ.подг.) (школа, очная)

ОУП.01 Русский язык (школа, очная)

ОУП.02 Литература (школа, очная)

ОУП.03 Иностранный язык Немецкий (школа, очная)

ОУП.03 Иностранный язык Английский, (школа, очная)

ОУП.04(У) Математика (школа, очная)

ОУП.05 История (школа, очная)

ОУП.06 Физич.культ. (школа, очная)

ОУП.07 ОБЖ (школа, очная)

ОУП.08 Астрономия (школа, очная)

УПВ.01 (У) Родной язык (школа, очная)

УПВ.02(У) Информатика (школа, очная)

УПВ.03 (У) Физика (школа, очная)

 

Рабочие программы (заочное отделение)

ПМ.01 Управление земельно-имущественным комплексом (заочн)

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений (заочн)

ПМ.03 Картографо-геодезическое сопровождение (заочн)

ПМ.04 Определение стоимости недвижимого имущества (заочн)

ДУП.01 Введение в специальность (школа заоч)

ДУП.02 Введение в общественные науки (школа заоч)

ЕН.01 Математика (школа заоч)

ЕН.02 Информационные техн. в проф. деят. (школа заоч)

ЕН.03 Эколог. основы прир. (школа заоч)

ОГСЭ.01 Основы философии (школа заоч)

ОГСЭ.02 История (школа заоч)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Анг яз) (школа заоч)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Немец) (школа заоч)

ОГСЭ.04 Физическая культура (школа заоч)

ОГСЭ.05 Русский язык и культ. речи (школа заоч)

ОП.01 Основы экономической теории (школа заоч).

ОП.02 Экономика организации (школа заоч)

ОП.03 Статистика (школа заоч)

ОП.04 Основы менеджмента и маркетинга (школа заоч)

ОП.05 Документационное обесп. управл (с практ.подг.) (школа заоч)

ОП.06 Правовое обеспечение проф деят (с практ.подг.) (школа заоч)

ОП.07 Бухгалтерский учет и налогообложение (школа заоч)

ОП.08 Финансы, денежное обращение (школа заоч)

ОП.09 Экономический анализ (с практ.подг.) (школа заоч)

ОП.10 БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (школа заоч)

ОП.11 Земельное право (с практ.подг.) (школа заоч)

ОП.12 Имущественное право (с практ.подг.) (школа заоч)

ОУП.01 Русский язык (школа заоч)

ОУП.02 Литература (школа заоч)

ОУП.03 Иностранный язык Английский (школа заоч)

ОУП.03 Иностранный язык Немецкий (школа заоч)

ОУП.04(У) Математика (школа заоч)

ОУП.05 История (школа заоч)

ОУП.06 Физич.культ. (школа заоч)

ОУП.07 ОБЖ (школа заоч)

ОУП.08 Астрономия (школа заоч)

УПВ.01(У) Родной язык (школа заоч)

УПВ.02(У) Информатика (школа заоч)

УПВ.03 (У) Физика (школа заоч)

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы
Аннотации

40.02.02 Правоохранительная деятельность

Рабочие программы заочное

ПМ 01. ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ заочка

ПМ 02. ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ заочка

ДУП.01 Введение в специальность (заочн)

ДУП.01 Информатика и информационные технологии (заочн)

ЕН.01 Информатика и информационные (заочн)

ОГСЭ.01 ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ (заочн)

ОГСЭ.02 История (заочн)

ОГСЭ.03 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК. (АНГЛ. ЯЗЫК) (заочн)

ОГСЭ.03 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК. (Нем. язык) (заочн)

ОГСЭ.04 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (заочн)

ОП.01 ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА (заочн)

ОП.02 КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ (заочн)

ОП.03 АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО (заочн)

ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс (заочн)

ОП.05 Экологическое право (заочн)

ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений (заочн)

ОП.07 УГОЛОВНОЕ ПРАВО (заочн)

ОП.08 Уголовный процесс (заочн)

ОП.09 Криминалистика (заочн)

ОП.10. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (заочн)

ОП.11 ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ (заочн)

ОП.12 Трудовое право (заочн)

ОП.13 СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА И СУД. ПСИХИАТРИЯ (заочн)

ОП.14 ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО (заочн)

ОП.15 Правоохранительные и судебные органы (заочн)

ОП.16 ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (заочн)

ОП.17 ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ (заочн)

ОУП.01 Русский язык (заочн)

ОУП.02 Литература (заочн)

ОУП.03 Иностранный язык (английский, (заочн)

ОУП.03 Иностранный язык (немецкий, (заочн)

ОУП.04(У) Математика (заочн)

ОУП.05 История (заочн)

ОУП.06 Физич.культ.(заочн)

ОУП.07 ОБЖ (заочн)

ОУП.08 Астрономия (заочн)

УПВ.01(У) Родной язык (заочн)

УПВ.02(У) ПРАВО (заочн)

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА (заочн)

Рабочие программы очное

ПМ 01. ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ очное

ПМ 02. ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ очное

УПВ.01(У) Родной язык (очно)

УПВ.02(У) ПРАВО (очно)

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА (очно)

ОУП.01 Русский язык (очно)

ОУП.02 Литература (очно)

ОУП.03 Иностранный язык Немецкий (очно)

ОУП.03 Иностранный язык Английский (очно)

ОУП.04(У) Математика (очно)

ОУП.05 История (очно)

ОУП.06 Физич.культ.(очно)

ОУП.07 ОБЖ (очно)

ОУП.08 Астрономия (очно)

ДУП.01 Введение в специальность (очно)

ДУП.01 Информатика и информационные технологии (очно)

ЕН.01 Информатика и информационные (очно)

ОГСЭ.01 ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ (очно)

ОГСЭ.02 История (очно)

ОГСЭ.03 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК. (Нем. язык) (очно)

ОГСЭ.03 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК. (АНГЛ. ЯЗЫК) (очно)

ОГСЭ.04 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (очно)

ОП.01 ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА (очно)

ОП.02 КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ (очно)

ОП.03 АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО (очно)

ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс (очно)

ОП.05 Экологическое право (очно)

ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений (очно)

ОП.07 УГОЛОВНОЕ ПРАВО (очно)

ОП.08 Уголовный процесс (очно)

ОП.09 Криминалистика (очно)

ОП.10 БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ(очно)

ОП.11 ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ (очно)

ОП.12 Трудовое право (очно)

ОП.13 СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА И СУД. ПСИХИАТРИЯ (очно)

ОП.14 ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО (очно)

ОП.15 Правоохранительные и судебные органы (очно)

ОП.16 ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (очно)

ОП.17 ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ (очно)

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы
Аннотации

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Рабочие программы (очное отделение)

ОП.16 Нотариат очная

ОП.15 Безопасность жизнедеятельности очная

ОП.14 Информационные технологии в профдеятельности очная

ОП.13 Документационное обеспечение управления очная

ОП.12 Менеджмент очная

ОП.11 Экономика организации очная

ОП.10 Статистика очная

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА (школа очная)

УПВ.02(У) ПРАВО (школа очная)

УПВ 01 Родной язык очное

ОУП.08 Астрономия (школа очная)

ОУП.07 ОБЖ (школа очная)

ОУП.06 Физическая культура (школа очная)

ОУП.05 История (школа очная)

ОУП.04(У) Математика (школа очная)

ОУП.03 Иностранный язык (немецкий, школа очная)

ОУП.03 Иностранный язык (английский, школа очная)

ОУП.02 Литература (школа очная)

ОУП.01 Русский язык (школа очная)

ОП.09 Страховое дело очная

ОП.08 Гражданский процесс очная

ОП.07 Семейное право очная

ОП.06 Гражданское право очная

ОП.05 Трудовое право очная

ОП.04 Основы экологического права очная

ОП.03 Административное право очная

ОП.02 Конституционное право очная

ОП.01 Теория государства и права очная

ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи очная

ОГСЭ.04 Физическая культура очная

ОГСЭ.03 Иностранный язык Немецкий очная

ОГСЭ.03 Иностранный язык Английский очная

ОГСЭ.02 История очная

ОГСЭ.01 Основы философии очная

ЕН.02 Информатика очная

ЕН.01 Математика очная

ДУП.01 Информатика и информационные технологии (школа очная)

ДУП.01 Введение в специальность очная

 

 

 

Рабочие программы (заочное отделение)

ОП.01 Теория государства и права (заочная)

ОП.02 Конституционное право (заочная)

ОП.03 Административное право (заочная)

ОП.04 Основы экологического права (заочная)

ОП.05 Трудовое право (заочная)

ОП.06 Гражданское право (заочная)

ОП.07 Семейное право (заочная)

ОП.08 Гражданский процесс (заочная)

ОП.09 Страховое дело (заочная)

ОП.10 Статистика (заочная)

ОП.11 Экономика организации (заочная)

ОП.12 Менеджмент (заочная)

ОП.13 Документационное обеспечение управления (заочная)

ОП.14 Информационные технологии в (заочная)

ОП.15 Безопасность жизнедеятельности (заочная)

ОП.16 Нотариат ПСО (заочная)

ОГСЭ.01 Основы философии (заочная)

ОГСЭ.02 История (заочная)

ОГСЭ.03 Иностранный язык Немецкий (заочная)

ОГСЭ.03 Иностранный язык Английский (заочная)

ОГСЭ.04 Физическая культура (заочная)

ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи (заочная)

ЕН.01 Математика (заочная)

ЕН.02 Информатика (заочная)

УПВ.01 Родной язык (школа заочная)

УПВ.02(У) ПРАВО (школа заочная)

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА (школа заочная)

ДУП.01 Введение в специальность (школа, заочная))

ДУП.01 Информатика и информационные технологии (школа заочная)

ОУП.01 Русский язык (школа заочная)

ОУП.02 Литература (школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык (немецкий, школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык (английский, школа заочная)

ОУП.04 (У) Математика (школа заочная)

ОУП.05 История (школа заочная)

ОУП.06 Физич.культ. (школа заочная)

ОУП.07 ОБЖ (школа заочная)

ОУП.08 Астрономия (школа заочная)

ПМ.01 Обес реализ прав граждан в сфера пенсионного обеспечения и соц поддержки (заочн)

ПМ.02 Организ обесп деят учр соц защиты населения и органов ПФ РФ (заочное)

ПМ.03 Судебно-правовая защита граждан (заочн)

 

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы
Аннотации

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Рабочие программы (очное отделение)

ПМ.01 Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности 

ПМ.02 Управление логистическими процессами в закупках

ПМ.03 ОПТИМИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПМ.04 Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

ДУП.01 Введение в специальность

ДУП.01 Информатика и информационные технологии

ЕН.01 Математика_логистика

ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности

ОГСЭ.01 Основы философии

ОГСЭ.02 История

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Англ)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Нем)

ОГСЭ.04 Физическая культура

ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи

ОП.01 Экономика организации

ОП.02 Статистика

ОП.03 Менеджмент

ОП.04 Документационное обеспечение управления

ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит

ОП.07 Бухгалтерский учёт

ОП.08 Налоги и налогообложение

ОП.09 Аудит

ОП.10 Анализ финансово-хозяйствен.деят.

ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

ОУП.01 Русский язык

ОУП.02 Литература

ОУП.03 Иностранный язык Англ.

ОУП.03 Иностранный язык Нем.

ОУП.04(У) Математика

ОУП.05 История

ОУП.06 Физич.культ.

ОУП.07 ОБЖ

ОУП.08 Астрономия

УПВ.01(У) Родной язык

УПВ.02(У) ПРАВО

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА

 

Рабочие программы (заочное отделение)

ПМ.01 Планирование и организация логистического

ПМ.02 Управление логистическими процессами в закупках

ПМ.03 ОПТИМИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПМ.04 ОЦЕНКА ЭФФ РАБОТЫ ЛОГИСТ СИСТЕМ И КОНТ ЛОГИС ОПЕР

УПВ.01(У) Родной язык заочн

УПВ.02(У) ПРАВО (школа заочная)

УПВ.03(У) ЭКОНОМИКА (школа заочная)

ОУП.01 Русский язык (школа заочная)

ОУП.02 Литература (школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык (английский, школа заочная)

ОУП.03 Иностранный язык (немецкий, школа заочная)

ОУП.04(У) Математика (школа заочная)

ОУП.05 История (школа заочная)

ОУП.06 Физич.культ.(школа заочная)

ОУП.07 ОБЖ (школа заочная)

ОУП.08 Астрономия (школа заочная)

ОП.01 Экономика организации_логистика (заочн)

ОП.02 Статистика (логистика) (заочн)

ОП.03 Менеджмент_логистика (заочн)

ОП.04 Документационное обеспечение управления (логистика) (заочн)

ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности логистика (заочн)

ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит (заочн)

ОП.07 Бухгалтерский учёт_логистика (заочн)

ОП.08 Налоги и налогообложение (логистика)(заочн)

ОП.09 Аудит (заочн)

ОП.10 Анализ финансово-хозяйствен.деят. (логистика) (очн)

ОП.11 Безопасность жизнедеятельности_коммерция (логистика) (заочн)

ОГСЭ.01 Основы философии_логистика (заочн)

ОГСЭ.02 История (логистика) (заочн)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Англ)(логистика) (заочн)

ОГСЭ.03 Иностранный язык (Нем) (логистика) (заочн)

ОГСЭ.04 Физическая культура_логистика (заочн)

ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи_логистика (заочн)

ЕН.01 Математика логистика ((школа заочная)

ЕН.02 Информационные техн. в проф. деят. (школа заочная)

ДУП.01 Информатика и информационные технологии (школа заочная)

ДУП.01 Введение в специальность (школа заочная)

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы
Методические и инные документы
Фонды оценочных средств (очное отделение)
Фонды оценочных средств (заочное отделение)

43.02.10 Туризм

Рабочие программы (очное отделение)
Рабочие программы (заочное отделение)
Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы

Язык на котором осуществляется образование (обучение)

Русский язык

Навигация по разделу
Меню сайта
+7 (8672) 24-03-87 г. Владикавказ, ул. Тельмана, 2

Поиск по сайту